понедельник, 31 декабря 2012 г.

Mitsubishi Lancer


Mitsubishi Lancer — семейство автомобилей, выпускаемые Mitsubishi Motors с 1973 года.С момента своего введения в производство в 1973 и 2008 году были проданы более шести миллионов машин.Премьера Mitsubishi Lancer состоялась в 2003 году. Он стал одним из бестселлеров рынка и зарекомендовал себя как автомобиль оптимально сочетающий в себе ряд потребительских качеств. В 2005 году Mitsubishi Lancer стал "Автомобилем года в России". В версии Comfort покупателям на выбор предлагаются двигатели рабочим объемом 1,3 и 1,6 литра, которые благодаря высокому крутящему моменту обеспечивают автомобилям уверенную динамику и низкий расход топлива. В марте 2004 появилась 2-литровая версия Mitsubishi Lancer - Sport. Для Mitsubishi Lancer 1.6 Comfort предлагается адаптивная автоматическая коробка передач INVECS - II Sports Mode с режимом ручного переключения. Благодаря независимым подвескам, новый Митсубиси Лансер обладает великолепной управляемостью, курсовой устойчивостью и способен с завидной легкостью переносить тяготы российских дорог.
Lancer готов занять свое место в Вашей жизни. Он всегда доставит Вас с комфортом туда, куда Вы пожелаете. Это просторный, надежный и стильный, выделяющийся на общем фоне автомобиль, достойный член семьи Mitsubishi. Выбор Вашего автомобиля еще никогда не был так прост!
В 2007 году презентовали автомобиль под названием Mitsubishi Lancer Evolution X, который является спортивным вариантом модели Lancer X. А Evolution X отличается от десятой версии более сильным кузовом, полным проводом, а также наличию спортивного обвеса и нового турбированного двигателя. Mitsubishi Lancer оснащена двигателем в 1,6 литров с мощностью в 98 сил. Эти показатели развивают высокий крутящий момент и легко подстраиваются под стиль вождения. За счет этого, поездка становится гораздо комфортней и вам не нужно часто переключаться на передачу понижения.
Новое поколение Mitsubishi Lancer X отличается ярким спортивным обликом, стильным дизайном интерьера и разнообразием вариантов исполнения. Модель будет производиться в Японии. Как все поставляемые в Молдову автомобили Mitsubishi, новинка будет полностью адаптирована к эксплуатации в молдавских условиях.
Данная модель от компании Mitsubishi является одной из популярнейших на данный момент. Невозможно найти человека незнающего про эту машину.







Комментариев нет:

Отправить комментарий

Up