среда, 27 января 2016 г.

Volkswagen Golf

Volkswagen Golf

Один из самых популярных вариантов авто от компании Volkswagen. Он имеет множество вариаций, однако внешний вид в принципе не изменился от первой модели. Да современные прототипы стали более аэродинамичными однако силуэт остался всё тем-же, видимо за его не изменность, живучесть и малый расход его очень любят многие.
   Теперь рассмотрим более подробно нашего проотца Гольфа и современную модель.
Golf на год младше Passat, его первая модель вышла в 1974 году. С самого начала были выпущены 2 варианта 3-х и 5-и дверные хэчбэки.
   Гольф 1974 года:
   Что касается начинки то тут всё скромно но по делу)
Двигатель 1.1 бензин
Мощность 50 л.с., много не так ли)
Максимальная скорость при таких данных двигателя была 150 км/ч.
Привод задний. Короба на 4 скорости механика, было бы странно еслипри таких данных поставили автомат)
   И сравним с современником)
   Golf 7 поступил в производство в 2013 году. Производится по сей день.



























Что касается внешнего вида то можно заметить что он притерпел не большие изменения но это всё тот же старенький хэчбэк_)
   Начнем с того что это уже передний привод, что не мало важно. Появились вариации двигателя как дизельного так и бензинового. Объем 1.2, 1.4 и 2.0. Большая часть данной линейки с автоматизированы двигателем и в основном дизель, так как они наиболее экономичны что не мало важно, особенно при курсе 78 за доллар)
Далее что касается коробки, то тут изменения так же значительны 5-и и 6-и ступенчатые механики и 6-и и 7-и ступенчатые автоматы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Up