понедельник, 4 февраля 2013 г.

Subaru Forester


Subaru Forester — японский компактный кроссовер фирмы Subaru выпускающийся с 1997 года. Построен на базе шасси Subaru Impreza. Производится на заводе Gunma Yajima .
На Детройтском автосалоне 1997 года Subaru открыла новый класс автомобилей, презентовав машину с большим клиренсом и полным приводом, которая с виду была гораздо больше похожа на универсал, чем на вседорожник однако по замыслу разработчиков, представленный ими автомобиль объединял лучшие качества как обычной легковой авто так и вседорожник.
Данный клас авто делится на 4 поколения по времени начала производства:
1 поколение 1997—2002
2 поколение 2002—2007
3 поколение 2007—2012
4 поколение 2012—по сей день.
Последняя модель Forester 2013, безусловно, является одним из наилучшие показателей данного авто…он объединил в себе как комфорт так и высокую проходимость что немало важно для наших дорог…И, также, не вызывает никакого сомнения то, что Форестер 2013 имеет критическое значение для успеха Субару как автопроизводителя, ведь Форестеры составляют около 25 процентов от общего объема продаж марки, а значит, права на ошибку у японской компании просто нет….Четвертое поколение Forester несет в себе множество улучшений, которые обещают повысить производительность и комфорт, хотя новая бесступенчатая коробка, скажем прямо, вызывает некоторые опасения у тех, кто ни разу не пробовал новинку в деле.

Как и большинство автомобилей нашего времени, Subaru Forester 2013 немного увеличился в размерах. Японские инженеры сделали колею кроссовера на 20 мм шире, колесная база увеличена на 23 мм, а общая длина увеличилась на 36 мм. Высота новинки также стала больше на 25 мм. Несмотря на это, производителю удалось снизить центр тяжести автомобиля — изящный трюк, проделанный японскими инженерами
В общем данный автомобиль за своё недолгое существование получил как своих поклонников так и противников…однако я убеждён в том что данное авто вполне оправдывает свою стоимость….что немаловажно в наше время…








Комментариев нет:

Отправить комментарий

Up